Bar- bzw. Servierwagen,
geschweiftes Hartholzgestell mit beschichteter Platte und Zwischenfach, auf Räder, 65 x 81 x 49 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
03.09.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bar- bzw. Servierwagen,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 03.09.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 23.08. - 03.09.2014 |
Položky z jiných aukcí
- Schale,
- .Briefstück/*/** - Partie Österr. Ausg.1850/1867 mit einigen Farbnuancen,
- Poststück - Lombardei - Venetien Ganzsachenumschlag
- Brillantring zus. ca.0,10 ct